Beckhoff Ethernet/EtherCAT, 100 MBit/s, 24 V DC, LWL Multimode CU1521-0000


Art.-ID: 22105

Zustand: Gebraucht

Bestand: Noch ${ $store.getters['22105/currentItemVariation'].stock.net } auf Lager

var src = "https://www.paypal.com/sdk/js?currency=EUR&client-id=ATiL-2VyuoyrVayNqMgVsBsVRmEUGU2Vy6XUqyeJPZh99Y0KPYRGHc9hpl3j2O_a2h3iB6SRkTud0fhV&components=messages"; if(!document.querySelector('script[src="' + src + '"]')) { var script = document.createElement("script"); script.type = "text/javascript"; script.id = "paypal-installment-banner"; script.src = src; script.rel = "preload"; document.body.appendChild(script); }

* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

Beckhoff Multimode


Hier bieten wir ihnen einen Beckhoff Multimode an.
CU1521 | Infrastruktur, Medienkonverter, Ethernet/EtherCAT, 100 MBit/s, 24 V DC, LWL Multimode
Der Einsatz des CU1521 bietet sich an, wenn EtherCAT über große Distanzen übertragen werden soll
oder erhöhte EMV-Belastungen der Busleitung zu erwarten sind.
Technische Daten:
Aufgabe im EtherCAT-System: Medienwechsel von RJ45-Kupfer-Physik auf Multimode-Glasfaser und zurück
Übertragungsmedium: Multimode-Glasfaser 50/125 µm (MM); Ethernet/EtherCAT-Kabel (min. Kat. 5), geschirmt
Businterface: 1 x SC Duplex; 1 x RJ45
Länge zwischen Stationen: max. 2000 m (100BASE-FX); max. 100 m (100BASE-TX)
Protokoll: EtherCAT
Durchlaufverzögerung: ca. 1 µs
Übertragungsraten: 100 MBit/s
Konfiguration: per Drehschalter
Spannungsversorgung: 24 (18…30) V DC, 3-polige Anschlussklemme (+, -, PE)
Abmessungen (B x H x T): 34 mm x 98 mm x 77 mm
Betriebs-/Lagertemperatur: -25…+60 °C/-40…+85 °C
Relative Feuchte: 95 % ohne Betauung
Typ: CU1521-0000
Zustand: gebraucht / used
Lieferumfang: (Siehe Bild)
(Änderungen und Irrtümer in den technischen Daten, Angaben sind vorbehalten!)
Weitere Fragen können wir gerne am Telefon für Sie beantworten.

document.querySelector("form > input[data-mail='subject']").value = "Webshop - Frage zu Artikel - Artikel-ID: " + vueApp.$store.state.items[22105].variation.documents[0].data.item.id;